Новые читы для crossfire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые читы для crossfire

У нас все новые и работающие читы)))А ещё заходите и регайтесь на нашем сайте!!!
 
ФорумФорум  ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE I_icon_mini_portal  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЧИТЕР
Самый главный ЧИТЕР
Самый главный ЧИТЕР
ЧИТЕР


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-10-26

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE Empty
СообщениеТема: ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE   ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE EmptyВс 20 Ноя - 8:28:19

Сегодня я расскажу вам, как заменить картинку в CrossFire на вводе «логина и пароля»



ИНСТРУКЦИЯ:

1) Для начало нам понадобиться программа Adobe Photoshope CS2 скачать ее можно сдесь. Почему именно это программа, потому что на приме данной программе сделаны снимки. Которые вы увидите. На других версиях Adobe Photoshope CS данные функции похожи.
2) Найти в интернете картинку которая вам понравилась, и которую вы хотите вставить на свой CF.
3) Теперь открываем корневую папку CF и идем по пути «Crossfire\ez\UI\UI_Login«.
4) В папке «UI_Login» открываем файл «TITLE0.tga» открываем через Adobe Photoshope CS.
5) Теперь в Adobe Photoshope CS выбираем инструмент «Pen Tool» и по точкам вырезаем окно:

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE 2c42252d0a23t

6) Чтоб контур замкнулся, его надо соединить с точкой от туда, откуда вы начали обводу!
7) Как только выделили, справа ищем панель и выбираем «Paths» и далее внизу на кружок:

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE 2fc7454ab749

Cool Нажимаем сочетание клавиш «CTRL + C», затем «CTRL + V». Должен создаться слой со вставленной формой.

9) На появившейся формы ниже кликаем два раза левой мышкой:

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE C23cf81365d9

10) Далее появится окно делаем точно также как на картинке:

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE 8e283743547e

11) Далее правой кнопкой мыши кликаем по слою и выбираем «Delete Layer» Все мы сделали нашу форму.

12) Теперь картинку которую на понравилась перетаскиваем на рабочую область с формой нашей:

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE 3edbbc057f25

Не обращаем внимание на картинку))Делаем дальше!

13) Далее можно картинку отредактировать, добавить эффекты и т.д

14) Как все сделали, нажимаем «File» далее «save» ищем файл «TITLE0.tga» сохраняем!

Если вы хотите чтоб показывалась только одна ваша картинка, то делаете следующие:

1) В папке «UI_Login» ищем файлы «TITLE1.tga,TITLE2.tga,TITLE3.tga» удаляем их.
2) Копируем наш измененный файл «TITLE0.tga» и делаем 3 копии файла. Придаем им имя «TITLE1.tga,TITLE2.tga,TITLE3.tga» и закидываем туда откуда их удалили!

На этом гайд закончен!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crossfirehack219.forum2x2.ru
Helown
Профессиональный боец
Профессиональный боец
Helown


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 33
Откуда : С Припяти.

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE Empty
СообщениеТема: Re: ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE   ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE EmptyВс 18 Дек - 17:38:55

Полезная прога....Еще есть идея сделать на нашем сайте более светлую (Новогоднюю) фотку и добавить снежинки падующие сверху.
santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zontik
Зам самого главного читера
Зам самого главного читера
Zontik


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 26

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE Empty
СообщениеТема: 1   ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE EmptyПн 19 Дек - 9:49:44

Прости ну вот тут и МНОГО МИНУСОВ это не сайт А ФОРУМ как я знаю на форуме не возможно сдеать падающий снег confused к сожелению
Idea Idea НО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ САЙТ И ТАМ ВСЁ ОФОРМИТЬ ТОЛЬКО 2 МИНУСА 1.мНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КТО РАЗБЕРАЕТСЯ В HLDS КОДАХ МОЖЕТ ПОМОЧ В МОДЕРАЦИИ САЙТА 2. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ ФОТОШОП!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ НА ПРИМЕРЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ПИШИМ МНЕ В СКАЙП A-Z-N-O-B Basketball Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Helown
Профессиональный боец
Профессиональный боец
Helown


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 33
Откуда : С Припяти.

ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE Empty
СообщениеТема: Re: ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE   ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE EmptyПн 19 Дек - 15:49:59

ОООоооо в кросе снег сыпится сморите!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] santa santa santa santa santa Basketball Basketball bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ «ЛОГИН ВХОДА» В CROSSFIRE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ SOUNDS В CROSSFIRE
» ГАЙД ПО ЗАМЕНЕ KILL MARKS В CROSSFIRE
» ЛОГИН ВХОДА
» [Гайд] Как выгрузить 3D модели из CrossFire
» WALLHACK ДЛЯ CROSSFIRE 03.12.11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новые читы для crossfire :: Тюнинг для crossfire-
Перейти: